拍品 3625 - Z34 印刷品&多样性 - Samstag, 22. Juni 2013, 02.00 PM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Pigeon au found gris. 1947.
Lithografie. 2/50. Unten links signiert: Picasso, sowie oben rechts im Stein datiert: Dimanche 2.2.47. Darstellung 27 x 45 cm auf festem Vélin 33 x 50 cm. Leicht gebräunt.

Werkverzeichnis: Bloch, Nr. 418.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)