拍品 6601 - W241 绘画 (西) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 05.00 PM

HAUBENSAK, PIERRE (Brünnigpass 1935) Abstract composition in red, pink and black. 1964. Mixed media on paper. Signed and dated lower right: Haubensak 64. 50 x 60 cm.

(Brünnigpass 1935)
Abstrakte Komposition in Rot, Rosa und Schwarz. 1964.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Haubensak 64.
50 x 60 cm.

CHF 250 / 500 | (€ 260 / 520)

以瑞士法郎銷售 CHF 390 (包含買家佣金)