拍品 3604 - Z36 印刷品&多样性 - Samstag, 28. Juni 2014, 01.30 PM

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC

(Albi 1864–1901 Gironde)
Frontispice pour Elles. 1896.
Farblithografie, 3. Zustand. Oben links im Stein in Ligatur monogrammiert: HTL, sowie betitelt: Elles. Darstellung 57,7 x 46,3 cm auf beigem, dünnen Vélin 62 x 48 cm.

Werkverzeichnis: - Adriani, Nr. 171. - Wittrock, Nr. 155.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 000 (包含買家佣金)