拍品 3529 - A172 老大师素描画 - Freitag, 27. März 2015, 01.30 PM

VALLET, EDOUARD EUGENE (1876 Geneva 1929) Plane trees. Black chalk. Signed and dated: Ed. Vallet 98. 17.6 x 24.2 cm.

(1876 Genf 1929)
Platanen.
Schwarze Kreide.
Signiert und datiert: Ed. Vallet 98.
17,6 x 24,2 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 400 / 1 870)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640