这里注册。

拍品 3013 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM

FRANÇOIS DIDAY

(1802 Geneva 1877)
Schweizer Seelandschaft, wohl Blick von Meiringen auf den Brienzersee.
Öl auf Karton auf Leinwand.
Unten links signiert: F. Diday.
31 x 43,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 500