这里注册。

拍品 3030* - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM

ERICH ERLER

(Frankenstein 1870–1946 Icking)
Sonniger Sommertag in den Alpen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Erich Erler.
90,5 x 100,5 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

以瑞士法郎銷售 CHF 11 875