拍品 3612 - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM

FÉLIX VALLOTTON

(Lausanne 1865–1925 Paris)
Les raseurs. 1893.
Lithografie. Aus einer Auflage von 100. Unten rechts mit blauem Farbstift signiert: fVallotton, sowie unten rechts im Stein signiert: fVallotton. Darstellung 34,5 x 25 cm auf Vélin 45,2 x 31 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)