拍品 3626* - Z36 印刷品&多样性 - Samstag, 28. Juni 2014, 01.30 PM

AFTER GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Les marguerites.
Farbradierung. 252/300. Unten rechts signiert: G. Braque, sowie im Stein unten rechts signiert: G Braque. Darstellung 62,5 x 40,5 cm auf Vélin von BFK Rives 77,5 x 53 cm. Erschienen und gedruckt bei Maeght, Paris. Minimal beschnitten.

Werkverzeichnis: - Vallier, S. 292. - Maeght, Nr. 1002.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)