拍品 3209* - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM

ALBERT LEBOURG

(Montfort-sur-Risle 1849–1928 Rouen)
Vase de Fleurs.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: a. Lebourg.
61 x 38 cm.

Dieses Werk wird in den von Rodolphe Walter in Zusammenarbeit mit dem Wildenstein Institute vorbereiteten Catalogue Critique aufgenommen. Die Authentizität dieses Werkes wurde von Francois Lespinasse bestätigt. Provenienz: Privatbesitz Deutschland.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)