拍品 3704* - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM

HEINZ MACK

(Lollar 1931–lives and works i.a. in Mönchengladbach)
Licht und Schattenflügel. 1972.
Siebdruck. 15/50. Unten rechts signiert und datiert: Mack 72. Darstellung 69 x 90 cm auf glänzendem Vélin 70 x 100 cm.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 500 (包含買家佣金)