拍品 3447 - A168 老大师素描画 - Freitag, 28. März 2014, 01.30 PM

MOITTE, JEAN-GUILLAUME (1746 Paris 1810) Mythological scene with Eteocles. Brown pen and brown wash, heightened in white. Signed and dated in white pen lower right: Moitte 1769. 19.7 x 14 cm. Framed.

(1746 Paris 1810)
Mythologische Szene mit Eteocles.
Feder in Braun, braun laviert und weiss gehöht.
Mit weisser Feder unten rechts signiert und datiert: Moitte 1769.
19,7 x 14 cm. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 800 / 1 200)

以瑞士法郎銷售 CHF 960