拍品 3262 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
HENRI CHARLES MANGUIN
(Paris 1874–1949 Saint-Tropez)
Raisins et figues. 1919.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Manguin.
55 x 46 cm.
Die Authentizität dieses Werkes wurde von Claude Holstein Manguin, Villeneuve lès Avignon, 20. April 2015, bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 44 900 (包含買家佣金)