拍品 686 - A172 摄影 - Samstag, 28. März 2015, 04.00 PM

SCHWEIZ - Schocher, Bartholome (1901-1979). Pontresina. Sign. u. bez. Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug auf mattem Papier. Vintage. Pontresina, [um 1937]. 16,8 x 22,4 cm. Trägerkarton 40 x 29,5 cm. Auf Trägerkarton mont.

Am ob. Rand leicht ausgesilbert, kl. Einschitt von der Zuschneidung an der ob. Ecke, Trägerkarton leicht gebräunt, ansonsten sehr gut.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 240 (包含買家佣金)