拍品 3689 - Z36 印刷品&多样性 - Samstag, 28. Juni 2014, 01.30 PM

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Ohne Titel. 1967.
Farblithografie. 15/50 (abweichend vom Werkverzeichnis). Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-Ki 70. Darstellung 18,5 x 26,8 cm auf Vélin 27,5 x 38,2 cm. Erschienen bei J. Goldschmidt, Paris. Gedruckt bei E. & J. Desjobert, Paris. Diese Lithografie war die Beilage zur Reedition von Claude Roys "Zao Wou-Ki. Collection Le Musée de Poche".

Werkverzeichnis: Callois, Nr. 166.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 680 (包含買家佣金)