这里注册。

拍品 9016 - W246 首饰 - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 AM

DIAMOND RING. Yellow and white gold 750. Designed as a coiled snake, set with 1 pear-cut diamond weighing ca. 0.70 ct and 41 brilliant-cut diamonds weighing ca. 0.60 ct. Size ca. 55.

Gelb- und Weissgold 750.
Dekorativer schlangenartig eingerollter Ring besetzt mit 1 Diamant-Tropfen von ca. 0.70 ct, in Weissgold-Zargen gefasst und zusätzlich verziert mit 41 Brillanten von insgesamt ca. 0.60 ct. Gr. ca. 55.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 500