拍品 1182 - W247AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 - Mittwoch, 18. November 2015, 11.00 AM

KAWASE HASUI (1883-1957). Ôban. 1951. The Byôdôin Temple with snowflakes. Publisher: Watanabe. Dated Shôwa 26. Slightly browned.

Ôban. 1951.
Der Byôdôin Tempel mit Schneeflocken. Verleger: Watanabe. Datiert Shôwa 26. Leicht gebräunt.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 750 (包含買家佣金)