拍品 1151 - W251AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 (西) - Donnerstag, 08. Dezember 2016, 03.30 PM
AN IVORY NETSUKE OF A RECLINING OX WITH A BOY.
Japan, late 18th c. Length 6 cm. Signed: Tomotada. Damaged and restored.
Elfenbein. Ein Knabe bemüht sich, mithilfe eines Stricks auf den Rücken des Tieres zu klettern. Signiert Tomotada. Besch. and rest.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)