拍品 5611 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
HERMÈS Paris Made in France
1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus dunkelblauem Kalbsleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 750 (包含買家佣金)