拍品 5606 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM

HERMÈS Paris Made in France

1994.
SAC "Kelly" 32 cm aus rotbraunem Alligatorleder (alligator mississipiensis). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und Elefantenanhänger sowie mit zwei verschiedenen Schulterriemen (dünn und breit).

Exzellenter Zustand (leichte bis kaum Gebrauchsspuren).

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

以瑞士法郎銷售 CHF 12 500 (包含買家佣金)