拍品 5612 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
HERMÈS Paris Made in France
1994.
SAC ''Mini Kelly'' 20 cm aus hellbraunem Courchevel Leder. Weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Ein Schulterriemen.
Exzellenter bis perfekter Zustand (kaum bis keine Gebrauchsspuren).
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 750 (包含買家佣金)