拍品 3421 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM

FREDERICK DENYS

(Texas 1946–lives and works in Orem)
Grosse Ansicht des Grand Canyon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Frederick Denys.
123 x 181 cm

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 7 800