拍品 3228 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM

SALVADOR DALÍ

(1904 Figueres 1989)
Der Frühling, aus der Mappe "Die vier Jahreszeiten". l972.
Lithographie 42 / 195. Unten rechts signiert: Dali. 40 x 55 cm auf Vélin d'Arches 55 x 67 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Michler / Löpsinger 1359.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 428 (包含買家佣金)