拍品 3217 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM

ALOIS CARIGIET

(1902 Truns 1985)
Bauer mit Pferdeschlitten vor Hütte. 1969.
Lithographie 8 / 300. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 1969. Auf Vélin de Rives 55 x 75 cm. In Original Carigiet-Rahmen.

CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 380 (包含買家佣金)