拍品 3269 - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM
OSKAR KOKOSCHKA
(Pöchlarn 1886–1980 Montreux)
Sommerblumen mit Rosen, 1969.
Lithographie 53 / 150. Unten rechts signiert: O Kokoschka. Darstellung 54,7 x 49,3 cm auf Grand Vélin de Rives 76 x 56 cm. Sehr schöner, einwandfreier Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis Wingler / Welz Nr. 511.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 213 (包含買家佣金)