拍品 3212 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM

GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Cinq poésies en hommage de Georges Braque (Texte von René Char), 1958.
Vorzugsausgabe der Lithographie, die als Umschlag diente. Lithographie HC. Unten rechts signiert: G. Braque. 20 x 56 cm auf Vélin48 x 64 cm. Sehr schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Dora Vallier No. 131.

CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 950 (包含買家佣金)