拍品 3213 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM

ARIK BRAUER

(1929 Vienna 2021)
Der Krautkopf.
Bonze in zwei Teilen 4 / 6. Rumpf dunkelbraun patiniert, Kopf hellbraune Patina. An der Unterseite signiert: BRAUER. Dazu Giesserstempel von Venturi Arts. Höhe 30,5 cm. Ausserordentlich selten.

Provenienz: - Goldman's Art Gallery, Haifa - Privatbesitz Schweiz

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 570 (包含買家佣金)