拍品 3039 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM

TAPIES, ANTONI

(Barcelona 1923 - lebt in Barcelona)
Cadran bleu. 1972.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert.
97 x 131 cm

Provenienz: Privatsammlung Zürich, erworben bei Galerie Maeght, Paris.

CHF 80 000 / 100 000 | (€ 82 470 / 103 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 244 400 (包含買家佣金)