拍品 3036 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM

CHAGALL , MARC

(Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence)
Vue de la fenêtre, Sils Maria, Engadin.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Marc Chagall.
53 x 45 cm

Provenienz: Privatsammlung Zürich, bei Chagall direkt erworben.

CHF 150 000 / 200 000 | (€ 154 640 / 206 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 176 000 (包含買家佣金)