拍品 3006 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM

HENRI CHARLES MANGUIN

(Paris 1874–1949 Saint-Tropez)
Landschaft in der Provence.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Manguin.
29,3x36,2 cm.

Provenienz: - Charles Vildrac, Paris. - Privatsammlung Genf, durch Erbschaft.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

以瑞士法郎銷售 CHF 11 305 (包含買家佣金)