拍品 3145 - Z18 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2005, 03.30 PM
HANS AFFELTRANGER
(1919 Winterthur 2002)
Stilleben mit Trauben und Birnen.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: HA.
60x81 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 570 (包含買家佣金)