拍品 3232 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM

EDUARDO CHILLIDA

(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Hatz II. 1968.
Radierung 12/50. Unten rechts signiert: Chillida. Platte 9,2x11,8 cm auf BFK Rives und Chinapapier 45x36 cm. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Opus I , Seiten 138/139.

CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 856 (包含買家佣金)