拍品 3202 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM

HANS (JEAN) ARP

(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Komposition mit Figur.
Radierung . Unten rechts signiert: Arp. Platte 27x21 cm auf beigem Vélin. Gerahmt.

Provenienz: Galerie Kornfeld, Bern Galerie Breitmeier, Basel

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 071 (包含買家佣金)