拍品 3031 - A136 大师画作 - Freitag, 24. März 2006, 03.00 PM

JUSTUS VERWEER

(Amsterdam circa 1626–vor 1688) Marine with sailing ships. Oil on panel. Monogrammed centre bottom on the basket in the water: IDV. 50.5 x 45.5 cm.
Marine mit Segelschiffen.
Öl auf Holz.
Unten in der Mitte auf dem Korb im Wasser monogrammiert: IDV.
50,5 x 45,5 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)