拍品 3416 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

ROY LICHTENSTEIN

(1923 New York City 1997)
I love Liberty. 1982.
Serigraphie 80/250. Unten rechts signiert: und datiert: Lichtenstein '82. Darstellung 82,3x53,6 cm auf Arches 88-Vélin 97,5x68,8 cm. Einwandfreier Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Mary Lee Corlett Nr. 192.

CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 680 / 30 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 26 180 (包含買家佣金)