拍品 3381 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
MAX ERNST
(Brühl 1891–1976 Paris)
Bonjour. 1966.
Radierung und Vernis mou 36/99. Unten rechts signiert: Max Ernst. Platte 41,2x31,8 cm auf Vélin d'Arches 66x50 cm. Einwandfreier, sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Spiess/Lepien Nr. 109 B.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 190 (包含買家佣金)