拍品 3450 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
La Pique I. 1959.
Lithographie 27/50. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 42x56 cm. Gerahmt

Werkverzeichnis: Bloch 898.

CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 950 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 520 (包含買家佣金)