拍品 3412 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM

SOL LEWITT

(Hartford 1928–2007 New York City)
Blaues Farbquadrat mit schwarzem Rand. 1989.
Aquatintaradierung 5/25. Unten rechts signiert: Lewitt. Platte 29,5x29,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 500 / 2 200)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640