拍品 3137* - A136 大师画作 - Freitag, 24. März 2006, 03.00 PM

Follower of PIETER HOLSTEIJN

(1614 Haarlem 1673) Series of five depictions of tulips, all watercolour and pen on paper. All inscribed below right or left with name of tulip. Each 31 x 20 cm.
Serie von 5 Tulpendarstellungen.
Alle Aquarelle und Feder auf Papier.
Alle unten rechts bzw. links mit den Namen der Tulpen bezeichnet.
Je 31 x 20cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)