拍品 3076 - A138 大师画作 - Freitag, 22. September 2006, 03.00 PM

ABRAHAM LOUIS RODOLPHE DUCROS

Die Wasserfälle von Tivoli. 1783.
Öl auf Leinwand.
Unten Mitte signiert und datiert: Ducros 1783.
99 x 71 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 000 / 50 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 66 000