拍品 3245 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM

THEODOROS STAMOS

(New York City 1922–1997 Ioannina)
Infinity Field Sunion Series. 1971.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf dem Spannrahmen signiert, betitelt und datiert.
202 x 143 cm.

CHF 28 000 / 35 000 | (€ 28 870 / 36 080)

以瑞士法郎銷售 CHF 32 130 (包含買家佣金)