拍品 3236 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM

SERGEJ SIMIONOWITSCH JERGORNOV

(Moscow 1860–1920 Gelentschik)
Weiblicher Akt in einem Interieur. 1907.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: S. Jergornov 1907.
123 x 180 cm.

Provenienz: - Château de Vincy, Westschweiz.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 131 500 (包含買家佣金)