拍品 3330 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM

ROBERT RAUSCHENBERG

(Port Arthur 1925–2008 Captiva Island)
Komposition.
Offsetlithographie, Collage und Reliefprägung 101/175. Unten Mitte signiert: Rauschenberg. Darstellung randabfallend 71x52,5 cm. Sehr schöner Zustand. Auf Trägerkarton minimst fixiert. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 785 (包含買家佣金)