拍品 3378 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

CHRISTO (VLADIMIROV JAVACHEFF)

(Gabrowo 1935–2020 New York City)
The Pont Alexandre III, Wrapped. 1972. Project Paris.
Stoff, Collage und Fotolithographie AP 23/35. Unten rechts signiert: Christo. Darstellung randabfallend 70x75 cm. Sehr schöner Zustand. In Acryl-Kassettenrahmen 71x76x5,5 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 520 (包含買家佣金)