这里注册。

拍品 3217* - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM

JULIUS SERGISU VON KLEVER

(Dorpat 1850–1924 St. Petersburg)
Forest landscape with woman collecting brushwood. 1906. Oil on canvas. Signed lower right and dated: J.v.Klever. 1906. 180 x 156.7 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J.v.Klever. 1906.
180 x 156,7 cm.

CHF 120 000 / 150 000 | (€ 123 710 / 154 640)

以瑞士法郎銷售 CHF 204 000