拍品 3354 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Nature morte.
Pochoir. Unten rechts signiert: G. Braque. Beilage zum Braque-Buch von Carl Einstein. Darstellung auf Vélin 17x23,5 cm. Etwas Lichtränder und minim stockfleckig. Gerahmt.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

以瑞士法郎銷售 CHF 8 330 (包含買家佣金)