拍品 3448 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Keramik - Amphore mit Sonnenmotiven.
Rohkeramik mit Glasurzeichnung. Edition Picasso, Madoura. Exemplar-Nr. 62/200. Auf dem Boden bezeichnet: Edition Picasso. Sehr schöner Zustand. Höhe 35 cm.

Provenienz: Sammlung Georges Bloch Privatbesitz Schweiz.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 520 (包含買家佣金)