拍品 3370 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Cheval brun. 1952.
Lithographie 156/200. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung auf Vélin d'Arches 37,5x54 cm. Am linken Papierrand etwas gebräunt. Farbfrischer Abzug. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Chagall Lithograph Bd. I. Nr. 61.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 900 (包含買家佣金)