拍品 3244* - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM

NIKOLAI NIKOLAJEWITSCH GRITSENKO

(Kusnezk 1856–1900 Mentone)
The freighter Benefaktor in Le Havre. Oil on panel. Signed lower left: N. Gritsenko. 35.5 x 27 cm.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: N. Gritsenko.
35,5 x 27 cm.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)