拍品 3683* - A142 早期印制品 - Dienstag, 18. September 2007, 04.30 PM

CALLOT, JACQUES (1592 - 1635 Nancy).Entrée de MM. de Couvonge et de Chalabre. Etching, 7.6 x 23.7 cm. Meaume 491, Lieure 585. - Excellent highly contrasting impression with a margin of ca. 0.5 cm. Minor foxing. Very rare.

Entrée de MM. de Couvonge et de Chalabre. Radierung, 7,6 x 23,7 cm. Meaume 491, Lieure 585. - Ausgezeichneter, gegensatzreicher Druck mit ca. 0,5 cm Rändchen. Minim stockfleckig. - Sehr selten.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 560 (包含買家佣金)