拍品 3333* - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM

JOHANNES CHRISTIAAN SCHOTEL

(1787 Dordrecht 1838)
Sailing ships and life boats. Oil on panel. Signed lower right : J. C. Schotel. 1830. 50.9 x 67.7 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: J. C. Schotel. 1830.
50,9 x 67,7 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)